На предприятии «ПСМА Рус» будет осуществляться сборка только одной модели Mitsubishi

На предприятии в Калуге осуществляется сборка только одной модели марки Mitsubishi, тогда как вопрос о запуске других новинок еще не решен. Как известно «ПСМА Рус» в Калуге выпускает только кроссовер

На предприятии в Калуге осуществляется сборка только одной модели марки Mitsubishi, тогда как вопрос о запуске других новинок еще не решен. Как известно «ПСМА Рус» в Калуге выпускает только кроссовер Outlander, а запуск новых моделей пока не ожидается, пишет АВТОСТАТ со ссылкой на представителей компании. Еще одна модель, которая ранее сходила с конвейерной линии предприятия — Pajero Sport будет приезжать в Россию из Таиланда. Возможность запуска модели в производство на территории нашей страны не решен. В компании отметили, что для производства необходимо «экономическое обоснование» и «имиджевый момент». 
«Эта модель станет флагманом нашего модельного ряда, поэтому здесь для нас важны не только экономическое обоснование, но и имиджевый момент. Да, Pajero Sport будет из Таиланда, и запуск его состоится»-приводит слова представителя компании агентство «АВТОСТАТ». 

Tvoe-avto.com