BMW остановил продажи 7-Series 2015 года производства

Баварский автопроизводитель официально объявил о временном прекращении продаж автомобилей 7-серии на американском рынке, причем подобное явление было у компании с моделями 3-серии

Баварский автопроизводитель официально объявил о временном прекращении продаж автомобилей 7-серии на американском рынке, причем подобное явление было у компании с моделями 3-серии. Причиной становится сервисная кампания, которая затрагивает автомобили 740Li, 750Li и 750Lxi, собранные в прошлом году и имеющие дефект подушек безопасности.
 
В частности речь идет о неисправных «эйрбэгах», которые могут не сработать при столкновении. Подобный случай у производителя случился с «тройками», но тогда производителем подушек безопасности была компания Таката, из-за которой к слову по миру было отозвано, да и до сих пор отзывается миллионы автомобилей.
 
В этот раз у автомобилей оказались проблемные подушки безопасности компании Continental. Отзыв затронет модели, реализованные в Китае, США и Германии, в том числе и автомобили, которые еще не были проданы. 
Tvoe-avto.com