Ford Transit лидирует по продажам коммерческих авто в России

По итогам продаж за первый квартал коммерческие автомобили марки Ford – Transit заняли первое место в России среди иностранных автопроизводителей. С начала года легкие коммерческие автомобили Ford Transit разошлись 

По итогам продаж за первый квартал коммерческие автомобили марки Ford – Transit заняли первое место в России среди иностранных автопроизводителей. С начала года легкие коммерческие автомобили Ford Transit разошлись тиражом в количестве 923 экземпляров. Этот показатель становится не только лучшим на российском рынке, но и на 56 процентов превышает показатели  в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.
 
Уже не раз отмечалось, что причиной успеха марки как в продажах коммерческих, так и в продажах легковушек становится обновленный модельный ряд и появление новой продукции в линейке.
 
У компании Ford уже на сегодняшний день имеется 25 вариантов моделей специального и социального назначения, но производитель на этом не останавливается и продолжает работать над расширением линейки спецверсий на основе Ford Transit. 
Tvoe-avto.com