Luxgen рассекретил новый седан Luxgen 3

Презентация серийного варианта тайванской модели проходила в начале этого года, но тогда производитель так и не рассекретил технические характеристики, которые значительно отличаются от прошлогоднего 

Презентация серийного варианта тайванской модели проходила в начале этого года, но тогда производитель так и не рассекретил технические характеристики, которые значительно отличаются от прошлогоднего концепта. Сегодня производитель опубликовал информацию о гибридном седане с названием  Luxgen3, а также назвал дату презентации новинки. Итак, дебют Luxgen3 будет проходить в рамках Пекинского автосалона, который пройдет в конце этого месяца.  
Luxgen рассекретил новый седан Luxgen 3 
Модель получит две версии, одна из которых будет гибридной, а вторая получит бензиновый двигатель.  Бензиновая модификация будет приводится в движение 1,6-литровым двигателем мощностью 130 лошадиных сил, в паре с которым будет работать механическая или бесступенчатая коробки передач. Через некоторое время после запуска в продажу, которые к слову намечены на вторую половину года, моторная гамма пополнится турбированным полуторалитровым двигателем, мощность которого не раскрывается.
Luxgen рассекретил новый седан Luxgen 3 
Этот же двигатель будет находится в составе другой гибридной установки. На старте продаж гибридная модификация будет приводится в движение установкой в составе которой будет находится 1,6-литровый турбированный двигатель и один электромотор. Предположительная цена на седан составит 70 000 юаней минимум, а это около 711 000 рублей. 
 
Luxgen рассекретил новый седан Luxgen 3
Luxgen рассекретил новый седан Luxgen 3
Tvoe-avto.com