УАЗ «Патриот» получил более надежные и качественные двигатели

На Ульяновском автомобильном заводе были проведены комплексные мероприятия на линии, где осуществляется сборка «Патриотов». За счет всех изменений произошедших на конвейерной линии были улучшены 

На Ульяновском автомобильном заводе были проведены комплексные мероприятия на линии, где осуществляется сборка «Патриотов». За счет всех изменений произошедших на конвейерной линии были улучшены силовые агрегаты внедорожника пишет портал «Колёса.ру».
 
Таким образом, у автомобилей теперь полностью исключена вероятность обрыва ремня на двигателе. Одной из мер по исключению данного дефекта стала и более надежная защита агрегата от пыли и грязи.
 
Кроме этого, за счет изменений процессов производства качество и надежность двигателей стали значительно лучше. Сегодня производитель также ведет работы по началу поставок двигателей с новым натяжным роликом для двигателей. Напомним, что на данный момент внедорожник предлагается в России по цене от 779 000 рублей, а в марте модель вошла в пятерку самых популярных внедорожников на российском рынке. 
Tvoe-avto.com