KIA покажет на Московском автосалоне новый KIA Ceed для России

В конце лета на Московском международном автосалоне компании KIA покажет новый хэтчбек Ceed. Эта модель уже продается в Европе и в третьем квартале она станет доступна и для российских покупателей. Со сменой поколения хэтчбек сменил платформу и название (теперь в названии нет апострофа).
Корейская новинка построена на платформе K2. KIA Ceed стал немного меньше по размерам в сравнении с предшественником, при этом его багажное отделение увеличилось на 15 литров и теперь оно составляет 395 литров.

KIA покажет на Московском автосалоне новый KIA Ceed для России

Официально компания KIA пока не сообщает с какими моторами Ceed будет предлагаться в России, но ранее в базе Росстандарта было оформлено ОТТС, в котором указывается что хэтчбек будет доступен с тремя моторам, а именно 1,4-литровый атмосферный мощностью 100 л.с., 1,6-литровый 129-сильный и 1,4-литровый турбомотор с 140-сильной отдачей.

KIA покажет на Московском автосалоне новый KIA Ceed для России

Трансмиссия будет доступна механическая, автоматическая и роботизированная с двумя сцеплениями. Также в ОТТС указали, что в списке оснащения Ceed войдет: адаптивный круиз-контроль, парковочный ассистент, система удержания автомобиля в полосе движения, система автоматического экстренного торможения, передний и задний парктроник и камера заднего вида.

KIA покажет на Московском автосалоне новый KIA Ceed для России KIA покажет на Московском автосалоне новый KIA Ceed для России KIA покажет на Московском автосалоне новый KIA Ceed для России KIA покажет на Московском автосалоне новый KIA Ceed для России KIA покажет на Московском автосалоне новый KIA Ceed для России

Kia в июне подняла цены на семь моделей в России‍

KIA рассказала о новинках для Московского автосалона

Tvoe-avto.com