По итогам продаж за I квартал Nissan Qashqai в РФ стал бестселлером марки

Опубликованные данные о продажах марки Nissan в России гласят, что объёмы реализованных авто за первый квартал текущего года сократились на 24,9 процента до 20430 единиц. При этом в прошлом месяце было

Опубликованные данные о продажах марки Nissan в России гласят, что объёмы реализованных авто за первый квартал текущего года сократились на 24,9 процента до 20430 единиц. При этом в прошлом месяце было зафиксировано незначительное падение продаж — 0,2 процента. Всего в марте было реализовано 8610 автомобилей. Доля производителя в России составила 6,8 процента в марте, тогда как в прошлом году показатель был равен 6.2 процента.

 

Самым популярным автомобилем марки по итогам продаж в период с января по март стал Qashqai, который из месяца в месяц показывал значительный прирост. Если в январе продажи модели составляли 1073 ед., то в феврале они увеличились до 1642 ед., а в марте и вовсе составили 2110 единиц.

 

Еще одной востребованной моделью марки в России становится Almera. Эта модель за первый квартал года была распродана в количестве 4387 единиц. Новинка прошлого года — X-Trail оказалась в ТОП 25 самых продаваемых авто. Эта модель разошлась тиражом в количестве 4307 единиц.

Tvoe-avto.com