Продажи «КамАЗ» в России в марте увеличились на 39 процентов

В планах производителя грузовых автомобилей «КамАЗ» на текущий год увеличить продажи своих автомобилей, причем по предварительным прогнозам аналитиков в этом году компании все же удастся осуществить свой

В планах производителя грузовых автомобилей «КамАЗ» на текущий год увеличить продажи своих автомобилей, причем по предварительным прогнозам аналитиков в этом году компании все же удастся осуществить свой план по продажам. Согласно прогнозам аналитиков продажи компании будут увеличиваться так как в прошлом году объёмы реализации достигли дня и дальше уже падать некуда.
 
Так в прошлом месяце наблюдался неплохой прирост, который был отмечен не только представителями компании, но и представители зарубежных компаний. Как оказалось в прошлом месяце впервые с апреля прошлого года наметилась положительная динамика продаж и продажи увеличились сразу на 19 процентов в целом по рынку. 
 
Только в России было реализовано 1907  грузовиков производителя КамАЗ, что оказалось на 39 процентов больше. При этом по итогам первых трех месяцев года было продано 4 127 «КамАЗов», что на 12 процентов больше. Доля компании на российском рынке составляет 64,4 процента. Напомним, что «КАМАЗ» сертифицировал свои автомобили под нормы «Евро-5»
Tvoe-avto.com