Стало известно сколько Lada 4×4 будет собрано в апреле

Стал известен производственный план отечественного автопроизводителя «АвтоВАЗ» на апрель месяц текущего года по выпуску внедорожника Lada 4×4 в пятидверном исполнении. Информация о планах по выпуску оказалась 

Стал известен производственный план отечественного автопроизводителя «АвтоВАЗ» на апрель месяц текущего года по выпуску внедорожника Lada 4×4 в пятидверном исполнении. Информация о планах по выпуску оказалась в распоряжении портала «Колеса.ру», журналисты которого пишут, что в этом месяце будет произведено около 460 единиц пятидверного Lada 4×4.
 
При этом в компании пока не приняли решение о выпуске в этом месяце пикапов на основе Lada 4×4. По данным издания решение по выпуску этой версии автомобиля будет принято к середине этого месяца.
 
Стоит отметить, что пятидверные внедорожники собираются на той же линии, что и Priora, а работает линия с недавнего времени всего три дня в неделю, хотя в целом завод работает четыре дня в неделю. Напомним, что недавно началась отгрузка пятидверных Lada 4×4 Urban дилерам. 
Tvoe-avto.com