В марте «АвтоВАЗ» продал 1 500 Lada Xray

Были опубликованы данные о продажах второй новинки отечественного автопроизводителя за прошлый месяц. Ранее агентство «Автостат» озвучивало объёмы продаж новинки LADA XRAY за пол месяца февраля

Были опубликованы данные о продажах второй новинки отечественного автопроизводителя за прошлый месяц. Ранее агентство «Автостат» озвучивало объёмы продаж новинки LADA XRAY за пол месяца февраля, которые составили 631 автомобиль, а теперь РБК пишет, что в марте продажи модели составили 1 500 единиц.
 
Этот показатель в сравнении с феврале увеличился на 62 процента, но при этом не стоит забывать, что продажи кроссовера стартовали 14 февраля 2016 года. При этом отмечается, что в летний период продажи LADA XRAY увеличатся как минимум вдвое, как это происходило с седаном Веста, который в первые месяцы показывал небольшие объёмы реализованных единиц, а позже продажи увеличились втрое.
 
Интересен и тот факт, что начальник управления по маркетингу компании Александр Бредихин в социальной сети заявил, что продажи высокого хэтчбека в марте были в 1,5 раза больше заявленной цифре в 1500 реализованных единиц. 
Tvoe-avto.com