УАЗ начал предлагать «Электронные сервисные книжки»

Ульяновский автозавод предлагает для своих автомобилей новую услугу, которая заключается в предложении использовать электронную сервисную книжку, вместо ранее использовавшихся бумажных документов. Чтобы

Ульяновский автозавод предлагает для своих автомобилей новую услугу, которая заключается в предложении использовать электронную сервисную книжку, вместо ранее использовавшихся бумажных документов. Чтобы использовать электронную книжку необходимо зарегистрироваться на сайте компании, но доступ к информации будет возможен только после прохождения технического обслуживания.
 
В этом случае вся информация хранится на сервере и при необходимости можно посетить сайт и узнать о выполненных работах при техническом обслуживании. В компании отмечают, что такая книжка в случае перепродажи автомобиля, позволит значительно повысить стоимость автомобиля, а также избежать «подводных камней», которые случаются при покупке б/у авто. Производитель планирует, что до конца текущего года будет осуществлен плавный переход от бумажной версии книжки к электронной. 
Tvoe-avto.com