За первый квартал 2016 года продажи Mitsubishi Outlander увеличились на 84%

Автомобильная компания Mitsubishi в России озвучила итоги продаж своих автомобилей за три месяца текущего года. Согласно опубликованным данным производителя за первый квартал текущего года было реализовано 

Автомобильная компания Mitsubishi в России озвучила итоги продаж своих автомобилей за три месяца текущего года. Согласно опубликованным данным производителя за первый квартал текущего года было реализовано 5 041 автомобиль, что оказалось на 48,5 процента меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Только в марте падение продаж производителя составило 45,1 процента до 1783 реализованных авто.
 
При общих падениях объёмов реализованных автомобилей стоит отметить значительно возросшую популярность некоторых моделей марки. Так, самой востребованной моделью марки в первом квартале стал внедорожник Mitsubishi Outlander, который показал прирост в 84 процента. Всего с начала года модель разошлась тиражом в количестве 3 208 единиц. В общем объёме продаж модель заняла долю в 60 процентов. Спрос на автомобили Mitsubishi Pajero и Pajero IV оказался на уровне до 1000 реализованных единиц и за первый квартал было продано 775 и 736 ед. соответственно. 
Tvoe-avto.com