В Сети рассекречен салон нового молодежного купе Hyundai Lafesta

В компании Hyundai работают над новым купе, которое получит название Lafesta. Эта новинка позиционируется производителем как молодежное купе.
Пока производитель работает над свое новой моделью, фотошпионам удалось сфотографировать салон купе Hyundai Lafesta.

Фотографии интерьера в Сети появились впервые и судя по ним, для модели будет доступна оригинальная передняя панель, а также информационно-развлекательная система с модным «парящим» экраном. Кроме этого, можно заметить в салоне наличие кнопок электронного ручного тормоза и системы автоматической парковки.

В Сети рассекречен салон нового молодежного купе Hyundai Lafesta

Сидения, которые обшиты кожей, выполнены в чёрном цвете с красной прострочкой. Что касается экстерьера автомобиля, то он выполнен в стиле концептуального Hyundai Le Fil Rouge. По некоторым данным в основе купе располагается модернизированная платформа Elantra.

В Сети рассекречен салон нового молодежного купе Hyundai Lafesta

Длина автомобиля составит 2,7 метра, а расстояние между осями будет 4,66 метра. Моторная гамма, как ожидается, будет представлена 1,4 и 1,6-литровыми двигателями, мощность которых составит 130 и 204 л.с. Среди трансмиссий предложат семискоростную роботизированную коробку с двумя сцеплениями.

В Сети рассекречен салон нового молодежного купе Hyundai Lafesta В Сети рассекречен салон нового молодежного купе Hyundai Lafesta

Компания Hyundai представила новый спортивный седан Lafesta

Tvoe-avto.com