На трассе в Воронежской области труба, выпавшая из грузовика, убила водителя BMW Х1

Жуткий случай был зафиксирован в субботу на автодороге «Воронеж-Тамбов»  в Верхнехавском районе. По данным сотрудников правоохранительных органов происшествие произошло около одиннадцати часов вечера

Жуткий случай был зафиксирован в субботу на автодороге «Воронеж-Тамбов»  в Верхнехавском районе. По данным сотрудников правоохранительных органов происшествие произошло около одиннадцати часов вечера в районе 83-го километра трассы, когда неизвестный, находясь за рулем грузового автомобиля перевозил металлические трубы, которые не были должным образом зафиксированы в грузовике.
 
В результате во время движения одна из металлических труб выпала из грузовика и попала прямо в водителя автомобиля БМВ Х1, который следовал за грузовиком.  
 
В итоге труба стала причиной смертельных травм у водителя иномарки, который скончался до приезда бригады медиков. Что касается  водителя грузовика, то он вместе с транспортным средством скрылся с места происшествия. На данный момент личность виновника устанавливается. 
Tvoe-avto.com