В апреле КАМАЗ будет работать четыре дня в неделю

Предприятие по производству грузовых автомобилей «КамАЗ» в это месяце будет работать по тому же графику как и в марте, хотя ранее планировалось перейти на сокращенный график работы. Таким образом, в апреле 

Предприятие по производству грузовых автомобилей «КамАЗ» в это месяце будет работать по тому же графику как и в марте, хотя ранее планировалось перейти на сокращенный график работы. Таким образом, в апреле завод КамАЗа будет работать четыре дня в неделю или 19 рабочих дней в месяц, тогда как в прошлом месяце говорилось о работе три дня в неделю.
 
При этом 15 дней в месяце будут полными рабочими днями, а четыре станут днями когда рабочие будут заниматься временной работой. Информация от представителей компании о сокращенном графике работы звучит постоянно, однако при э то в компании постоянно корректируют месячный график в зависимости от количества заказов.
 
В этом году компания запланировала продать около 32 000 автомобилей, а семь тысяч единиц продукции планируется отправить и реализовать на других рынках. 
Tvoe-avto.com