У 10 компаний в России во второй половине марта поменялись цены на авто

Стоимость автомобилей в России во второй половине марта поменялась у 10 автопроизводителей, пишет аналитической агентство АВТОСТАТ, которое провело исследование.  Как обычно цены  изменились, на

Стоимость автомобилей в России во второй половине марта поменялась у 10 автопроизводителей, пишет аналитической агентство АВТОСТАТ, которое провело исследование.  Как обычно цены  изменились, на одну, несколько или весь модельный ряд автомобильных компаний. Так, например, китайская марка Haval увеличила стоимость на весь модельный ряд, представленный на российском рынке.
 
Удорожание составило от пяти до десяти процентов. Автопроизводитель Volvo изменил стоимость сразу нескольких моделей, в списке которых оказались четырехдверка S60 Cross Country, XC60, седан S60, универсал V60 и V40 Cross Country.
 
Максимальное удорожание в зависимости от модели составило 10,4 процента. Такие модели как седан и хэтчбек BMW  первой и седьмой серии стали дороже до 7,2 процента в зависимости от комплектации и модели. Также изменение цен затронуло несколько моделей компании Nissan и Mitsubishi. 
Tvoe-avto.com