Названа цена на самую мощную версию BMW M5 для России

Российское подразделение компании объявило о стоимости самой мощной версии седана BMW M5 Competition (F90), которая дебютировала в этом месяце.
Автомобиль с модернизированным двигателем стал доступен для заказа на российском рынке, а первые поставки модели стартуют в августе.

Так, была названа цена на самую мощную версию BMW M5 для России, которая обойдётся по цене от 7,66 миллиона рублей.

BMW M5 Competition (F90) оснащен битурбированным восьмицилиндровым двигателем S63B44T4 с рабочим объёмом цилиндров 4,4 литра.

Названа цена на самую мощную версию BMW M5 для России

Его мощность, работая в паре с восьмискоростным автоматом, составит 625 л.с., а показатель крутящего момента будет 750 Нм.

Для разгона до первой сотни модели потребуется 3,3 секунды. Заявленный расход топлива составляет 10,8 литра на сто километров пути в смешанном цикле.

Названа цена на самую мощную версию BMW M5 для России

Отличаться BMW M5 Competition (F90) от обычной версии будет цветом Frozen Dark Silver с эффектом металлика, а также выкрашенными в черный цвет элементами кузова.

Названа цена на самую мощную версию BMW M5 для России Названа цена на самую мощную версию BMW M5 для России Названа цена на самую мощную версию BMW M5 для России Названа цена на самую мощную версию BMW M5 для России

Tvoe-avto.com