Suzuki в Индии начала продажи кроссовера Vitara Brezza

Презентация нового кроссовера проходила в феврале на автосалоне в Дели(Индия), а сегодня стали известны цены на модель, которые рассекретил сам производитель. Как известно автомобиль создавался для автомобильных

Презентация нового кроссовера проходила в феврале на автосалоне в Дели(Индия), а сегодня стали известны цены на модель, которые рассекретил сам производитель. Как известно автомобиль создавался для автомобильных рынков развивающихся стран. Субкомпактный кроссовер Vitara Brezza начал предлагаться на индийском рынке по минимальной цене 700 000 рупий, что в переводе на рубль составляет около 700 000 рублей.
 
С момента открытия предварительных заказов, которые стартовали сразу же после дебюта, производителю удалось оформить более 25 тысяч заявок. В самой дорогой комплектации, которая предлагается по цене 900 000 рупий, в списке оснащенности модели присутствует климат-контроль, светодиодные фары, камера заднего вида, навигация, сидения с регулировкой и обогревом, а также мультимедийная система с поддержкой  Apple CarPlay и многое другое. 
Tvoe-avto.com