Mercedes-Benz рассматривает возможность создания кабриолета GLC

Недавно главный инженер компании Mercedes-Benz дал намек, что возможно кроссовер GLC получит версию кабриолет. Сам GLC представлен совсем недавно и конечно еще неизвестно как поведут себя продажи в дальнейшем

Недавно главный инженер компании Mercedes-Benz дал намек, что возможно кроссовер GLC получит версию кабриолет. Сам GLC представлен совсем недавно и конечно еще неизвестно как поведут себя продажи в дальнейшем. Но возможно, как раз новым мировым трендом могут стать кроссоверы с открытым верхом, ведь с седанами ранее так и было. На мировом рынке уже начались продажи Range Rover Evoque Convertible и если они покажут хороший результат, то стоит ожидать и производство и других купеобразных кроссоверов с открытым верхом. В немецкой компании Mercedes-Benz не станут долго тянуть с выпуском, так как не менее успешная баварская компания может их опередить. 
Кто будет первым среди немцев? возможно уже в начале следующего года на международной выставке будут представлены первые концепты среднеразмерных кроссоверов с открытым верхом.
Tvoe-avto.com