Стала известна стоимость хэтчбека Datsun Redi GO

Презентация второй бюджетной модели марки Datsun, которая на текущий момент известна под названием Redi GO, состоится только 14 апреля, однако уже сегодня стала известна стоимость модели. Напомним, что в следующем месяце 

Презентация второй бюджетной модели марки Datsun, которая на текущий момент известна под названием Redi GO, состоится только 14 апреля, однако уже сегодня стала известна стоимость модели. Напомним, что в следующем месяце производитель покажет серийную версию концепта Redi GO, которая, скорее всего получит иное название. В основе хэтчбека располагается та же платформа, что и бюджетного Renault Kwid, однако в отличие от последнего автомобиль окажется дороже.
 
Если ранее предполагалось, что будет все наоборот, то сегодня говориться о начальной стоимости новинки, которая составляет 350 000 рупий, тогда как Renault Kwid предлагается за 262 000 рупий. Максимальная стоимость Redi GO составит 550 000 рупий.
 
Таким образом, в переводе на рублю стоимость модели составит от 360 000 до 563 000 рублей. В движение автомобиль будет приводится 1,2-литровым двигателем с тремя цилиндрами, который выдаст 67 лошадиных сил мощности при 104 Нм крутящего момента. В качестве трансмиссии будет предлагаться пятискоростная «механика». 
Tvoe-avto.com