MINI и Audi стали марками с лучшими сервисными центрами

В США был проведет опрос по степени удовлетворенности автовладельцами качеством обслуживания в дилерских центрах разных компаний. Опрос проводился компанией J.D. Power, которой удалось опросить 

В США был проведет опрос по степени удовлетворенности автовладельцами качеством обслуживания в дилерских центрах разных компаний. Опрос проводился компанией J.D. Power, которой удалось опросить около 72 000 автомобилистов. На основании опроса, в котором владельцы автомобилей оценивали качество и быстроту обслуживания в автосалонах, был составлен рейтинг.
 
Максимальное количество баллов, которые могли получить дилерские автосалоны, составило 1000 баллов. Среди автосалонов премиальных марок, лидеров в рейтинге оказался бренд Audi, который получил 874 балла. На второй строчке оказалась компания Lexus (869 баллов), а на третьей  Cadillac(863 балла). Среди массовых брендов лучшими компаниями с сервисным обслуживанием оказались MINI (853 балла), Buick (849 баллов) и GMC (830 баллов).
 
В 2014 году лидерами по качеству и быстроте обслуживания в автосалона оказались Jaguar в категории премиальных брендов и Buick (лучший среди массовых брендов). 
Tvoe-avto.com