Mercedes в России временно останавливает программу расширения дилерской сети

В планах компании Mercedes-Benz до сих пор остается цель развивать дилерскую сеть, однако в ближайшее время большие и в то же время амбициозные планы осуществлять в компании пока не будут. Как рассказали представители 

В планах компании Mercedes-Benz до сих пор остается цель развивать дилерскую сеть, однако в ближайшее время большие и в то же время амбициозные планы осуществлять в компании пока не будут. Как рассказали представители марки журналистам портала «Колёса.ру», планы по расширению дилерской сети пока отложены на некоторое время, а на текущий момент приоритетной задачей становится укрепление действующих в России автосалонов.
 
Как отметили в компании, не имеет смысла в ближайшее время вкладывать инвестиции в новые автосалоны, которые через время могут закрыться, когда можно вложить меньшие средства в уже существующие салоны для поддержания его работы.
 
Также стоит отметить и стабильную работу дилеров компании в стране, если каждый день наблюдается закрытия разных автосалонов, то у Mercedes-Benz пока все дилеры, а это хороший показатель. 
Tvoe-avto.com