Jaguar в 2019 году представит роскошный гибрид

Специалисты компании Jaguar готовят преемника роскошному седану ХJ, который станет еще роскошней и получит гибридную силовую установку. Как сообщают зарубежные издания, новое поколение автомобиля будет 

Специалисты компании Jaguar готовят преемника роскошному седану ХJ, который станет еще роскошней и получит гибридную силовую установку. Как сообщают зарубежные издания, автомобиль будет дебютировать в 2019 году, а до этого в 2018 году производитель покажет концепт нового автомобиля, который будет демонстрировать будущие дизайнерские решения для новых моделей.
 
Так, от концепта седану достанутся многие решения. В связи с жесткой конкуренцией в сегменте роскошных автомобилей, в компании решили создать не только просто седан и сделать его роскошней предшественника, но и оснастить его множеством современных и технологичных систем и решений. Именно поэтому для новинки обязательно будет подготовлена гибридная модификация, где в качестве ДВС будет использоваться шестицилиндровый двигатель. При этом, седан по-прежнему будет доступен и с обычными ДВС. 
Tvoe-avto.com