Российская версия Renault Kaptur станет доступна для покупки в июне

В России автопроизводитель Renault начнет сборку нового кроссовера Kaptur в конце марта, но уже сейчас названы сроки запуска модели в продажу. Как пишет газета «Ведомости», ссылаясь на российских дилеров, кроссовер,

В России автопроизводитель Renault начнет сборку нового кроссовера Kaptur в конце марта, но уже сейчас названы сроки запуска модели в продажу. Как пишет газета «Ведомости», ссылаясь на российских дилеров, кроссовер, который является по сути европейской версией модели Сaptur, поступит в продажу в июне, а запуск в производство стартует 30 марта.
 
Официальная презентация автомобиля будет проходить в августе на автосалоне в Москве. Известно также, что российская версия новинки была разработана и доработана российскими инженерами центра Renault. Первая предсерийная партия автомобилей была выпущена в конце прошлого месяца, а теперь на предприятии в Москве готовятся к серийному запуску.
 
По предварительной оценке дилеров новинка будет предлагаться по цене до 900 000 рублей, а ожидаемые объёмы продаж составят от 15 до 20 тысяч единиц в год. 
Tvoe-avto.com