Автомобили бренда Scion получили новые названия

В компании Toyota опубликовали данные о том, как будут называться модели, которые предлагались под брендом Scion. Напомним, что бренд Scion создавался как марка предлагающая модели для молодых и активных людей

В компании Toyota опубликовали данные о том, как будут называться модели, которые предлагались под брендом Scion. Напомним, что бренд Scion создавался как марка предлагающая модели для молодых и активных людей, но в начале года в компании Toyota решили вывести бренд по причине небольшого спроса на автомобили. Некоторые автомобили, которые предлагались под молодежным брендом больше не будут выпускаться, а те авто на которые спрос остался стабильным, получили новое название.
 
Таким образом, в линейке Toyota теперь будет предлагаться три модели — купе FR-S, компактный седан iA и хэтчбек iM. То есть эти авто теперь будут предлагаться под брендом Toyota. При этом купе будет доступно под названием Toyota 86, но на других рынка автомобиль будет известен как Toyota GT86. Далее,  седан iA и хэтчбек iM теперь будут называться Yaris iA и Corolla iM. Купе tC снимут с производства, при этом модели будет посвящена прощальная версия. 
Tvoe-avto.com