Серийная версия Skoda VisionS в России будет стоить как самый дорогой Superb

В ходе пресс-конференции в Чехии представители марки Skoda озвучили предварительную стоимость на новинку Skoda VisionS. Недавно стало известно о том, что производитель намерен начать поставки автомобиля на российский

В ходе пресс-конференции в Чехии представители марки Skoda озвучили предварительную стоимость на новинку Skoda VisionS. Недавно стало известно о том, что производитель намерен начать поставки автомобиля на российский авторынок, но о сроках его появления в России говорить пока рано, ведь модель дебютировала в виде концепта только в начале марта на автошоу в Женеве.
 
В ходе презентации на автосалоне многие присутствующие были восхищены новинкой, поэтому производитель намерен в максимальные сроки вывести серийную версию кроссовера на рынок. Говоря о стоимости автомобиля для россиян, в компании рассказали, что цена на автомобиль будет примерно такой же как и у Skoda Superb, который в нашей стране доступен по цене от 1 250 000 рублей.
 
Стоит предположить, что стоимость новинки будет как цена на более дорогие версии Superb, топовая комплектация которого оценена в 2 410 000 рублей. 
Tvoe-avto.com