Cadillac в 2018 году выпустит новый кроссовер с тремя рядами сидений

Премиальная компания Cadillac частично рассекретила свои планы до 2018 года, в которых также присутствует создание нового, большого по размерам кроссовера. Эта новинка получит три ряда сидений и появится ориентировочно

Премиальная компания Cadillac частично рассекретила свои планы до 2018 года, в которых также присутствует создание нового, большого по размерам кроссовера. Эта новинка получит три ряда сидений и появится ориентировочно во второй половине 2018 года. По предварительной информации внедорожник в модельном ряду марки расположится на ступень ниже модели Escalade, а за его основу будет взята платформа C1XX.
 
Как известно, эта платформа также является основой для автомобиля XT5. Исходя из этого ожидается, что моторная гамма новинки будет представлена 3,6-литровым двигателем с отдачей 310 лошадиных сил, в паре с которым будет работать восьмискоростная автоматическая трансмиссия.
 
Говоря о планах производителя, в дальнейшем планируется создание компактной модели, которая смогла бы составить конкуренцию таким моделям как BMW X1 и Audi Q3. Кроме этого, в 2018 году модельный ряд марки пополниться моделью под названием XT4, которая станет достойным конкурентом BMW X3 и Lexus NX. 
Tvoe-avto.com