По центру столицы будут проезжать российские хоккеисты

Сегодня, 27 мая, пройдёт чествование российской хоккейной дружины, которая стала лучшей на завершившемся ЧМ, проходившем в столице Беларуси.

Днём коллектив провезёт по улицам столицы Кубок мира. По этой причине в центральной части Белокаменной ограничат движение транспортных средств.

В сообщении ГИБДД Москвы сказано: с часу дня до окончания праздничного мероприятия по Новой площади, Театральному проезду, улицам Охотный ряд и Тверской проезд будет ограничен. Агентство «Интерфакс» сообщает: в 13.00 маршрут начнётся от площади Пушкинская. Маршрут будет пролегать через Тверскую и Моховую улицы, а также вдоль Новой площади. Мероприятие закончится на Красной площади, ул. Ильинка в 2 часа дня.

ГИБДД Белокаменной обратилась к каждому водителю, убедительно прося быть максимально внимательными. Автовладельцам следует заранее подыскать для себя альтернативные пути передвижения. Также необходимо чётко следовать предписаниям знаков на дороге, выполнять указания, требования сотрудников ДПС.

В минувшее воскресенье команда России в финале ЧМ по хоккею в Минске переиграла финнов со счетом 5:2. Вчера Валерий Фесюк, Владислав Третьяк, руководители делегации и сами хоккеисты вернулись в Москву.

Tvoe-avto.com