Бронированный автомобиль Путина выставили на продажу за 8,5 млн

Премиальный автомобиль с кожаным салоном Mercedes-Benz Pullman W220 S600 продают на сайте «Авто.ру».
Продавец указал, что за выставленный на продажу образец, он просит 8,5 миллиона рублей. Как сообщается, Mercedes-Benz Pullman имеет пробег 88 тысяч километров и он является автомобилем президента России Владимира Путина. Синий Mercedes-Benz Pullman создавался по специальному заказу и имеет бронь класса B7/B7.

«Автомобиль специального назначения использовался в кремлёвском гараже в годы правления президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. На этом автомобиле он выезжал на официальные и не официальные встречи» — написал в объявлении продавец.

Бронированный автомобиль Путина не требует ремонта. В движение его приводит бензиновый мотор с рабочим объёмом цилиндров 5,8 литра. В паре с двигателем работает автоматическая трансмиссия, пишет портал Gazetadaily.ru.

Бронированный автомобиль Путина выставили на продажу за 8,5 млн Бронированный автомобиль Путина выставили на продажу за 8,5 млн Бронированный автомобиль Путина выставили на продажу за 8,5 млн Бронированный автомобиль Путина выставили на продажу за 8,5 млн Бронированный автомобиль Путина выставили на продажу за 8,5 млн

Tvoe-avto.com