Озвучены официальные цены на новое поколение кроссовера Kia Sportage в России

Первого числа этого месяца была анонсирована дата старта продаж нового поколения Kia Sportage и до сегодняшнего дня была известна только американская стоимость на модель. Сегодня была озвучена цена на

Первого числа этого месяца была анонсирована дата старта продаж нового поколения Kia Sportage и до сегодняшнего дня была известна только американская стоимость на модель. Сегодня была озвучена цена на автомобиль, который будет доступен на российском рынке. Для автомобиля будет предлагаться три варианта силовых установок, трансмиссии «автомат» и «механика», а также моно- и полноприводная система. Самая доступная версия автомобиля с механикой будет предложена по цене 1 189 000 рублей.
 
За эти деньги в комплектации будет присутствовать антиблокировочная система, а также системы VSN, ESC, TSC, шесть подушек безопасности, 12-вольтовые розетки и другое. Более дорогая версия, а именно комплектация Comfort, где уже предлагается автоматическая коробка передач оценена в 1 399 900 рублей. Самый доступный полноприводный вариант  обойдется по цене от 1 479 900 рублей. Самая доступная комплектация автомобиля с дизельным 185-сильным агрегатом будет предлагаться за 1 819 900 рублей, тогда самый дорогой вариант оценен в 2 099 900 рублей. Кроссовер станет доступен для покупки первого апреля текущего года. 
Tvoe-avto.com