Обновленный Matiz получит «автомат» и подушки безопасности

Первая информация об обновленном хэтчбеке Ravon Matiz появилась в конце прошлого года, а сегодня стали известны некоторые новые подробности. Для субкомпактной модели после обновления в базовом исполнении будет доступна

Первая информация об обновленном хэтчбеке Ravon Matiz появилась в конце прошлого года, а сегодня стали известны некоторые новые подробности. Для субкомпактной модели после обновления в базовом исполнении будет доступна антиблокировочная система, а также система ЭРА-ГЛОНАСС и навигационная система.
 
Кроме этого, обновленная модель получит дневные ходовые огни, несколько подушек безопасности и автоматическую коробку передач. Предполагается, что под капотом автомобиля останется все тот же 0,8-литровый двигатель, но он будет модернизирован.
 
На сегодняшний день точных сроков появления обновленной модели не называется, но ожидается, что автомобиль появится у российских дилеров уже в текущем году. Нынешняя версия в России предлагается по цене от 314 000 рублей и Ravon Matiz считается самым доступным автомобилем в нашей стране. 
Tvoe-avto.com