В России начались «живые» продажи бизнес-седана Optima четвертого поколения

Четырехдверка бизнес-класса KIA Optima появилась в продаже на российском авторынке. Цены и комплектации на четвертое поколение модели были объявлены еще в середине прошлого месяца, а сегодня автомобили 

Четырехдверка бизнес-класса KIA Optima появилась в продаже на российском авторынке. Цены и комплектации на четвертое поколение модели были объявлены еще в середине прошлого месяца, а сегодня автомобили уже появились в наличие у официальных дилеров марки в России. Минимальная цена на модель составляет 1 069 000 рублей, тогда как максимальная комплектация оценена в 1 719 000 рублей. Всего будет доступно шесть комплектация для седана и три бензиновых двигателя, которые работают в паре с шестискоростным «автоматом» или «механикой». 
«Новый бизнес-седан KIA Optima сохранил все наиболее полюбившиеся клиентам качества предшественника. Дизайнеры смогли придать автомобилю современный, спортивный и в то же время утончённый облик. При этом новинка моментально узнаваема как Optima, поскольку смелый дизайн стал одной из причин успеха модели в конкурентном и консервативном сегменте» — говориться в сообщении. Информация о цена и комплектациях стала известна ранее. 

Tvoe-avto.com