Infiniti в США начал продажи обновленного седана Q50 2016

На американском автомобильном рынке стартовали продажи обновленного седана Infiniti Q50, который дебютировал на автошоу в Детройте. Обновленная модель в США доступна по цене от 33 950 долларов за базовую 

На американском автомобильном рынке стартовали продажи обновленного седана Infiniti Q50, который дебютировал на автошоу в Детройте. Обновленная модель в США доступна по цене от 33 950 долларов за базовую комплектацию, в которой уже доступна светодиодная оптика, 17-дюймовые колесные диски, аудиосистема с шестью динамиками, мультимедиа, двухзонный климат-контроль и многое другое. На старте продаж седан будет доступен только в двух версиях — Q50 2.0t и Q50 Hybrid, а позднее будут предложены и другие модификации.
 
Гибридная версия с 360-сильной установкой доступна в США по цене от 47 050 долларов. Обычная версия обновленного автомобиля предлагается с двухлитровым турбомотором, мощность которого составляет 208 лошадиных сил. В качестве трансмиссии предлагается семискоростной автомат, который за доплату в 2000 долларов будет работать с полноприводной системой. 
Tvoe-avto.com