Genesis в Нью-Йорке представила концепт купе Essentia

Премиальная марка Genesis провела презентацию нового концепта, который получил название Genesis Essentia.

Новинка была представлена в рамках Нью-Йоркского автосалона и получила некоторые дизайнерские решения от концепта кроссовера Genesis GV80.

В основе концепта лежит углепластиковый монокок, а отличительным стали двери типа «крыло бабочки». Какой силовой установкой оснащен новый Genesis Essentia и какие типы трансмиссий будет предложены в компании не рассказали.

При этом отметили, что в новинке будет несколько электромоторов, а аккумулятор расположится в центральном тоннеле.

Предполагается, что электромоторы будут располагаться на каждом колесе. Разгон купе до первой сотни будет за три секунды. О серийном производстве Genesis Essentia не сообщается.

Genesis в Нью-Йорке представила концепт купе Essentia Genesis в Нью-Йорке представила концепт купе Essentia Genesis в Нью-Йорке представила концепт купе Essentia Genesis в Нью-Йорке представила концепт купе Essentia Genesis в Нью-Йорке представила концепт купе Essentia Genesis в Нью-Йорке представила концепт купе Essentia Genesis в Нью-Йорке представила концепт купе Essentia Genesis в Нью-Йорке представила концепт купе Essentia Genesis в Нью-Йорке представила концепт купе Essentia Genesis в Нью-Йорке представила концепт купе Essentia

Tvoe-avto.com