Названы наиболее востребованные пикапы на вторичном рынке в январе

В первом месяце текущего года на вторичном рынке было продано 3 340 пикапов, что стало меньше на 18 процентов в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, пишет «Автостат Инфо». Из общего числа реализованных пикапов 

В первом месяце текущего года на вторичном рынке было продано 3 340 пикапов, что стало меньше на 18 процентов в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, пишет «Автостат Инфо». Из общего числа реализованных пикапов 728 единиц было продано моделей марки Toyota, что позволяет занимать компании лидирующую строчку в рейтинге хотя объёмы продаж сократились на 2,2 процента.
 
Вторыми самыми популярными пикапами на рынке подержанных авто стали модели марки Mitsubishi, которых было реализовано в количестве 542 единиц, что на 9,2 процента меньше. Третье место досталось пикапам «ИЖ», которых приобрели 470 автолюбителей.
 
Такой показатель оказался ниже на 30,6 процента. Самой востребованной моделью пикапа в январе стал Toyota Hilux с показателем 601 ед. На втором месте Mitsubishi L200 (539 ед.) и на третьей строчке «ИЖ-2717» (418 ед.).
Tvoe-avto.com