FAW Oley можно будет купить в РФ

Компания под названием «Квингруп» является эксклюзивным дистрибьютором машин марки FAW в пределах Российской Федерации.

Эта фирма заявила, что в РФ начинаются продажи седана под названием Oley. Автомобиль получил от создателей переднеприводную систему, комплектуется силовым агрегатом с четырьмя цилиндрами, который работает на бензине. Объём такого мотора составляет полтора литра, а его мощность достигает отметки в 102 «лошадки».

Что касается КПП, то здесь есть два варианта: 4-ступенчатый «автомат» Aisin s40i либо 5-ступенчатая «механика». За счёт технологии под названием VCT-I гарантируется высокопроизводительное функционирование силового агрегата в условиях мощного крутящего момента, а также небольшого потребления топлива при невысоких скоростях.

Если модель комплектуется «механикой», то ей необходимо 6,5 литра бензина на 100 км; «автомат» «просит» на 0,3 литра больше. Предельная скорость передвижения достигает отметки в 170 км/ч.

Седан от компании FAW в пределах Российской Федерации будет иметь три варианта. Базовая комплектация предполагает механическую КПП, а её стоимость составляет 430 000 рублей. Если автомобиль комплектуется АКПП, то он стоит 450 тысяч. Доплатив еще 30 000 рублей, можно приобрести машину в комплектации под названием Deluxe.

Tvoe-avto.com