По факту крупного ДТП в Рязани, унесшего жизни пяти человек, возбуждено уголовное дело

Крупная дорожная авария в Рязани, которая унесла жизни пяти человек, случилась вчера, а сегодня пресс-служба УМВД по Рязанской области сообщает о возбуждении уголовного дела по факту ДТП. Вместе с тем

Крупная дорожная авария в Рязани, которая унесла жизни пяти человек, случилась вчера, а сегодня пресс-служба УМВД по Рязанской области сообщает о возбуждении уголовного дела по факту ДТП. Вместе с тем опубликованы и подробности смертельной аварии. По уточненным данным на трассе М5 в пятом часу вечера водитель автомобиля «Фольксваген Поло», допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ 2110.
 
В результате этой автомобильной аварии выжить удалось только пассажирке отечественной легковушки, которая с травмами различной степени тяжести была госпитализирована. Водители автомобилей, а также три пассажира иномарки скончались на месте.
 
По факту дорожной аварии возбуждено дело по статье нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц. 
Tvoe-avto.com