Cadillac представила новый кроссовер Cadillac XT4‍

На открывшемся сегодня автосалоне в Нью-Йорке американская компания Cadillac представила свой новый компактный кроссовер XT4.
Эта модель расположится в модельном ряду автопроизводителя ниже чем существующий кроссовер Cadillac XT5 и соответственно новинка стала немного меньше старшей модели.

Cadillac XT4 получил размеры: длина — 4 599 мм, ширина — 1 881 мм, высота — 1 627 мм, размер колесной базы — 2 779 мм.

Все характеристики XT4 пока не раскрыли. К примеру, сейчас неизвестно какой объём багажника, при это было сказано, что со сложенными задними креслами грузовое отделение увеличивается до 1 385 л.

Cadillac представила новый кроссовер Cadillac XT4‍

Внешне новый американский кроссовер выполнен в фирменном стиле марки, при этом задние фонари имеют оригинальный дизайн.

Мотор для кроссовера пока только один и это 2,0-литровый четырехцилиндровый турбомотор мощностью 241 л.с. и 350 Нм крутящего момента.

Cadillac представила новый кроссовер Cadillac XT4‍

Трансмиссия для кроссовера одна «автоматическая», а привод полный или передний. Кроссовер в салоне получил премиальные материалы, отделку из натурального дерева и карбоновые вставки.

Cadillac представила новый кроссовер Cadillac XT4‍

Также для новинки предлагается большое количество систем безопасности и активная подвеска с изменяемой жесткостью амортизаторов.

В продажу Cadillac XT4 поступит осенью 2018 года по цене от 35 790 долларов, что в пересчете приблизительно 2,1 млн рублей. Когда модель появится в России пока не известно, но в 2018 году ее ожидать не стоит.

Cadillac представила новый кроссовер Cadillac XT4‍ Cadillac представила новый кроссовер Cadillac XT4‍ Cadillac представила новый кроссовер Cadillac XT4‍ Cadillac представила новый кроссовер Cadillac XT4‍ Cadillac представила новый кроссовер Cadillac XT4‍ Cadillac представила новый кроссовер Cadillac XT4‍ Cadillac представила новый кроссовер Cadillac XT4‍ Cadillac представила новый кроссовер Cadillac XT4‍ Cadillac представила новый кроссовер Cadillac XT4‍

Tvoe-avto.com