Выпуск обновлённого УАЗ Патриот начнется в назначенный срок

В конце прошлого года стало известно, что внедорожник УАЗ Патриот в обновленной версии станет на конвейер Ульяновского автомобильного завода осенью текущего года. Сегодня журналисты 

В конце прошлого года стало известно, что внедорожник УАЗ Патриот в обновленной версии станет на конвейер Ульяновского автомобильного завода осенью текущего года. Сегодня журналисты портала «Колёса.ру» ссылаясь на источники знакомые с проектом сообщают, что все работы по обновлению внедорожника ведутся в соответствии с запланированным графиком, а значит модель выйдет в срок.
 
Запуск производства произойдет в сентябре 2016 года. Модернизация охватит изменения в салоне, а именно это будет новая обивка, две подушки безопасности (водительская и пассажирская), парктроник, круиз-контроль, обновленная панель приборов, а также системы курсовой устойчивости и помощи при старте. Кроме этого ожидается и автоматическая коробка передач, а также некоторые изменения в подкапотном пространстве. Вероятно, для внедорожника станет доступен новый силовой агрегат с четырьмя цилиндрами ЗМЗ.
Tvoe-avto.com