Родстер Fiat 124 Spider в Европе стал доступен для заказа

Автопроизводитель Fiat объявил о старте приема заказов на родстер 124 Spider, которые принимаются на европейском авторынке.  Начальная стоимость модели составляет 23 990 евро, что в переводе на рубль составит 

Автопроизводитель Fiat объявил о старте приема заказов на родстер 124 Spider, которые принимаются на европейском авторынке.  Начальная стоимость модели составляет 23 990 евро, что в переводе на рубль составит около двух миллионов рублей. Презентация родстера прошла в прошлом году, когда производитель рассекретил автомобиль онлайн. Напомним, что автомобиль создавался в центре Fiat Style Centre и некоторые дизайнерские решения были позаимствованы от модели, созданной 50 лет назад.
 
Моторная гамма автомобиля представлена турбированным 1,4-литровым двигателем с отдачей 140 л.с. В начальной комплектации для автомобиля будет предлагаться четыре подушки безопасности, кондиционер, кожаная отделка сидений, кожаный руль, автоматический климат-контроль. Также для родстера будет предлагаться 16- и 17-дюймовые колесные диски, сдвоенные патрубки выхлопной системы, противотуманные фары и другое. 
Tvoe-avto.com