Объявлена рублёвая стоимость «заряженного» Lexus GS F

В то время как на европейском авторынке продажи «заряженной» версии Lexus GS F стартовали в прошлом месяце, в России назвали стоимость на модель. Для россиян автомобиль будет доступен в версии Carbon, и зака

В то время как на европейском авторынке продажи «заряженной» версии Lexus GS F стартовали в прошлом месяце, в России назвали стоимость на модель. Для россиян автомобиль будет доступен в версии Carbon, и заказ на модель можно оформить не у всех дилеров, пишет портал Wroom.ru. Как сообщили журналистам издания в одном из дилерских центров, автомобиль будет предложен ограниченно и только в нескольких дилерских центрах марки. В движение Lexus GS F будет приводится восьмицилиндровым двигателем объёмом пять литров, который выдает 477 лошадиных сил мощности.
 
В качестве трансмиссии для модели будет доступен восьмискоростной автомат, который будет передавать крутящий момент на заднюю ось. Для автомобиля предлагается активный задний дифференциал, который позволит изменять крутящий момент на любое из задних колес. В списке оснащенности автомобиля также присутствует двухзонный климат-контроль, навигация, камера заднего вида, сидения с подогревом и регулировкой, мультимедиа, отделка салона кожей и другое. Стоимость такой модели составит 6 390 000 рублей.  
Tvoe-avto.com