Продажи Hyundai в России в феврале просели на 20,6%

Опубликованные данные по продажам автомобилей марки Hyundai в России в прошлом месяце показывают, что в феврале продажи компании сократились на 20,6 процента до 10 510 реализованных единиц.

Опубликованные данные по продажам автомобилей марки Hyundai в России в прошлом месяце показывают, что в феврале продажи компании сократились на 20,6 процента до 10 510 реализованных единиц. Суммарно в этом году, а именно за январь и февраль было реализовано 18 520 автомобилей, что на 28,6 процента меньше. Как всегда лидирующую позицию по продажам занимает модель Hyundai Solaris, которой в феврале было продано в количестве 8 130 единиц.
 
При этом, автомобиль демонстрирует прирост продаж на 1% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Второй самой востребованной моделью марки становится седан Elantra, которого было продано 586 экземпляров. В тройке лидеров находится кроссовер Santa Fe.
 
Продажи этой модели в прошлом месяце составили 486 единиц. Также в феврале отметился и кроссовер Hyundai Tucson, показатели продаж которого составили 441 ед. премиальная четырехдверка Genesis в феврале разошлась тиражом в количестве 72 единиц. 
Tvoe-avto.com