Девять брендов в России изменили стоимость авто в третьей декаде февраля

Аналитические агентство «АВТОСТАТ» провело исследование и выяснило, что в третью декаду февраля стоимость автомобилей изменилась у девяти автомобильных компаний. В России цены поменялись 

Аналитические агентство «АВТОСТАТ» провело исследование и выяснило, что в третью декаду февраля стоимость автомобилей изменилась у девяти автомобильных компаний. В России цены поменялись у таких автопроизводителей как: Peugeot, Toyota, Chery, Citroen, Lexus, Lifan, Hawtai и Mitsubishi. Наиболее заметное изменение стоимости автомобилей было заметно у баварской компании BMW, цена на автомобили которой поднялась до 10,2 процента.
 
В частности подорожали модели Х3, Х5 и Х6. Китайские автомобили Chery также прибавили в цене и теперь модели Tiggo 5 и Tiggo FL обходятся дороже до трех процентов, а сразу на пять процентов подорожал еще один китайский автомобиль – Boliger (цена изменилась на модель в комплектации СЕ). Подорожание на один процент также произошло и на модели Citroen C4 Sedan, C4 Picasso и Grand C4 Picasso.
 
Изменение цен не обошло и модели Peugeot 3008 и Partner Tepee VP New. Стоимость этих моделей повысилась в среднем на 7 процентов. 
Tvoe-avto.com