General Motors все же может вернуться в Россию

Как известно, в прошлом году окончательно Россию покинул концерн General Motors, а точнее сказать бренд  Opel и массовые автомобили марки Chevrolet, тогда как премиальный бренд Cadillac и дорогие модели Chevrolet

Как известно, в прошлом году окончательно Россию покинул концерн General Motors, а точнее сказать бренд  Opel и массовые автомобили марки Chevrolet, тогда как премиальный бренд Cadillac и дорогие модели Chevrolet по-прежнему доступны для покупки. Сегодня в интервью с журналистами издания Automotive News Europe глава компании рассказал, что уход с российского рынка был сделан так, чтобы в любой момент можно было вернуться, а возвращение все-таки может произойти.
 
Если говорить дословно, то глава компании высказался по поводу возвращения как «никогда не говори никогда». При этом тут же было отмечено, что появления бренда Opel ожидать не стоит.
 
На момент заявления об уходе с российского рынка, так и не прозвучало конкретных причин, но на вопрос о возвращении было сказано, что только с восстановлением экономики в России. 
Tvoe-avto.com