В России в 2016 году может появиться DS 4 Crossback

Представители компании в России, общаясь с журналистами портала «Колёса.ру» рассказали, что рассматривают возможность поставок модели DS 4 Crossback, который был презентован в прошлом году. В частности

Представители компании в России, общаясь с журналистами портала «Колёса.ру» рассказали, что рассматривают возможность поставок модели DS 4 Crossback, который был презентован в прошлом году. В частности директор российского подразделения марки рассказал, что в компании планируют начать продажи автомобиля и возможно это уже произойдет в текущем году, однако о предварительных сроках ничего не сообщается. Как известно, альянс PSA собирается вывести марку DS как отдельный премиальный бренд, у которого уже сейчас насчитывается шесть моделей.
 
Вместе с тем представитель компании отметил, что модель DS 4 Crossback «станет одним из факторов, который позволит выстроить стратегию запуска DS как отдельного бренда». На текущий момент некоторые модели DS представлены под маркой Citroen. В частности на авторынке России это DS3 и DS4, стоимость которых начинается от 1 126 000 и 1 294 000 рублей соответственно. 
Tvoe-avto.com