Пикап Mitsubishi L200 получил лимитированную версию Barbarian SVP II

Новая специальная версия будет выпущена тиражом всего 250 экземпляров. Японский автопроизводитель представил особый вариант пикапа в рамках программы Special Vehicle Projects (SVP), которая стартовала в прошлом году.
Это уже вторая спецверсия созданная в рамках этой программы, а первая дебютировала в 2017 году. Всего выпустят 250 пикапов в версии Mitsubishi L200 Barbarian SVP II, половина из которых окрашена в черный цвет, а вторая – серый. На кузове есть и оранжевые декоративные вставки.

Пикап Mitsubishi L200 получил лимитированную версию Barbarian SVP II

Также для спецверсии предлагаются и колесные диски размером 17 дюймов. В салоне также применили оранжевую тему, а в списке оборудования будут датчики дождя, круиз-контроль, камера заднего вида, а также информационно-развлекательная система с сенсорным экраном и голосовым управлением.

Пикап Mitsubishi L200 получил лимитированную версию Barbarian SVP II

В движение пикап будет приводить турбированный дизельный мотор объёмом 2,4 литра, пару которому составит шестискоростная механика или пятискоростной автомат. Цена спецверсии составляет 29 830 фунтов стерлингов или 2 391 000 рублей.

Пикап Mitsubishi L200 получил лимитированную версию Barbarian SVP II Пикап Mitsubishi L200 получил лимитированную версию Barbarian SVP II

Tvoe-avto.com