На трассе в Ростовской области перевернулся микроавтобус, погибла женщина

В воскресенье в первом часу дня на автодороге «Ростов – Волгоград» случилось дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Hyundai H1, который опрокинулся в кювете. Дорожная авария, по версии сотрудников правоохранительных

В воскресенье в первом часу дня на автодороге «Ростов – Волгоград» случилось дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Hyundai H1, который опрокинулся в кювете. Дорожная авария, по версии сотрудников правоохранительных органов, случалась из-за лопнувшего колеса у машины, в результате чего микроавтобус выехал за пределы проезжей части, где опрокинулся.
 
На момент ДТП в салоне автомобиля находились десять человек. В результате одна пассажирка получила смертельные травмы и скончалась на месте. Водитель с различными травмами был госпитализирован. Другие пассажиры отделались царапинами и ушибами.
 
По факту аварии проводится проверка. Это не первая авария за сегодня, в которой причиной стало лопнувшее колесо. Сегодня на трассе «Челябинск-Новосибирск» у грузовика лопнуло колесо, в результате чего погибли три человека. 
Tvoe-avto.com