SAIC в Китае начала продажи нового кроссовера Baojun 530

Представленный в ноябре прошлого года кроссовер появился в продаже на китайском рынке. Компания SAIC официально объявила о старте продаж новой модели под брендом Baojun, которая доступна по цене от 75 800 юаней.
В переводе на российский рубль кроссовер предлагается по цене от 690 тысяч рублей. Всего для покупки доступно восемь комплектаций, а самая дорогая из них оценена в 115 800 юаней или 1 054 000 рублей.

Для Baojun 530 доступно два двигателя. Первый имеет объём 1,5 литра, оснащен турбиной и выдает 150 лошадиных сил мощности.

Вторым силовым агрегатом становится 1,8-литровый двигатель мощностью 137 л.с. Среди трансмиссий доступна механическая коробка передач или шестискоростной робот, а вот система привода будет только на переднюю ось.

В списке доступного оборудования будет электронный ручной тормоз, круиз-контроль, система контроля давления в шинах, система запуска двигателя с кнопки и бесключевой доступ в салон.

SAIC в Китае начала продажи нового кроссовера Baojun 530 SAIC в Китае начала продажи нового кроссовера Baojun 530 SAIC в Китае начала продажи нового кроссовера Baojun 530 SAIC в Китае начала продажи нового кроссовера Baojun 530

Tvoe-avto.com