Молодежь «КамАЗа» помогла сэкономить предприятию порядка 4,8 млн рублей

Молодые работники КамАЗа на протяжении всего прошлого года предлагали свои решения рационального использования ресурсов, времени и тому подобное в разных сферах деятельности КамАЗа

Молодые работники КамАЗа на протяжении всего прошлого года предлагали свои решения рационального использования ресурсов, времени и тому подобное в разных сферах деятельности КамАЗа. Из общего числа рациональных предложений было выбрано восемь, которые помогли компании сэкономить порядка 4,8 миллиона рублей.
 
Как оказалось, эта экономия стала большей на 20 процентов в сравнении с 2014 годом. Авторы предложений были премированы и общая сумма премий составила 830 тысяч рублей. В 2015 году в департамент проектного и инвестиционного управления компании было подано 24 инициативы от молодых работников КамАЗа.
 
Такие инициативы были направлены на снижение затрат при производстве комплектующих, в организации производственного процесса, модернизации процессов и многое другое. А между тем «КАМАЗ» сертифицировал свои автомобили под нормы «Евро-5»
Tvoe-avto.com