Новое поколение Peugeot 4008 дебютирует в конце 2016 года

Автопроизводитель Peugeot начал работу над новым поколение внедорожника 4008. Как сообщают местные СМИ, новая генерация автомобиля будет больше в сравнении с 3008.  Кроме этого, сообщается и об удорожании внедорожника

Автопроизводитель Peugeot начал работу над новым поколение внедорожника 4008. Как сообщают местные СМИ, новая генерация автомобиля будет больше в сравнении с 3008.  Кроме этого, сообщается и об удорожании внедорожника. Согласно последней информации автомобиль будет показан в текущем году, а точней в конце года.
 
На текущий момент известно, что в качестве основы будет взята платформа EMP2, з счет которой модель станет больше. В компании запланировать сделать 4008 более роскошным, поэтому в списке оснащенности стоит ожидать немало опций и функций.
 
Что касается силовой линейки автомобиля, то тут ожидаются турбированные моторы с рабочим объемом цилиндров равным 1,6 и 1,8 литра. Все агрегаты смогут работать с системой привода на все колеса.  Напомним, что текущая версия кроссовера предлагается в России по цене от 1 619 000 рублей. 
Tvoe-avto.com